среда, 23 марта 2011 г.

Весна пришла!

  Померили мы с Мишей старую куртку весеннюю и оказалась она мала.. Из чего было, так сказать, сшилась новая. Размер 104 (немного большевата вышла на наш метровый рост, но не беда), моделька из любимого Ottobre. Скоро сошью к ней брючки и сфотографирую на хозяине. А пока покажу куртку :)
  Не стала делать трикотажные манжеты, весной вода, мокрый снег, промокают. Лучше брать пару варежек-перчаток, заправить в рукава и на прогулке поменять.
  Утеплитель термофинн 150, подклад кулирка очень хорошего качества. В рукавах подкладочная ткань.
  Миша еще носит полукомбез, шитый ранее, поэтому в куртке решила использовать остатки оранжевой плащевки, чтобы одевать вместе. Думаю, неплохо будет смотреться :)

  Еще у меня радостная новость, моя подруга родила вчера двойняшек-лапочек!!!  Искренне поздравляю тебя, Мариночка!!!!!!!!! Пусть детки растут здоровыми, красивыми и счастливыми! На радость маме и папе :)







16 комментариев:

  1. Ульяна, я как всегда в восторге!!! Все, вдохновение получено, пойду комбез дошивать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяна, слов нет... Шикарно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевый куртец!!!!!!!!!!!!!!! работа просто суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Ульяна очень понравились ваши работы, все аккуратно и с выдумкой . буду любоваться и для себя можно идейки припрячу?

    ОтветитьУдалить
  5. Ленна, конечно можно! Для этого и сделала страничку себе, показывать и может пригодится Вам :)Спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  6. Ульяна, курточка отличная. Я всегда с нетерпением жду твоих обновок, потому что ты так все тщательно продумываешь, так все со вкусом подобрано! Идею, если ты не против утащу в норку ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Сахарный Пончик23 марта 2011 г. в 22:09

    Не могу налюбоваться)))) Сотый раз смотрю

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, засмущали прям меня..Спасибо, Сахарный Пончик!

    ОтветитьУдалить
  9. слов нет. это же миллион и одна мелких деталей! так стильно и аккуратно, супер!

    ОтветитьУдалить
  10. я в восторге! насмотрелась на одежду, что вы шьте, и балдею! ооооочень клево! повезло парню с такой супер-мамой, всегда модный!

    ОтветитьУдалить
  11. вы невероятно умелы. Шьете прекрасные вещи)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво!!! Может есть в копилке МК, которыми пользуешься для "подсказки"? Например, как резинку внизу курточки правильно приспособить?) я вдохновилась, но боюсь)

    ОтветитьУдалить